Obtenha respostas rápidas e precisas para suas perguntas no Sistersinspirit.ca, a melhor plataforma de Q&A. Obtenha respostas rápidas e confiáveis para suas perguntas de nossa dedicada comunidade de especialistas em nossa plataforma. Junte-se à nossa plataforma de perguntas e respostas para conectar-se com especialistas dedicados a fornecer respostas precisas para suas perguntas em diversas áreas.

ajuda pfvvvvvvvvvsksjsj​

Ajuda Pfvvvvvvvvvsksjsj class=

Sagot :

Resposta:

O peço pago por 1 kg desse presunto é de R$21,00 reais.

Explicação passo a passo:

1 kg= 1000g

1000/200=5

4,20x5=21